ОС Android Pie оказалась невостребованной даже спустя три месяца после релиза


Реклама:

Реклама:

Аналитики отмечают, что операционка с треском провалилась, даже не попав в рейтинг.

Google-корпорация старается оперативно отслеживать популярность своих программных обеспечений. Исходя из последних данных, на втором месте расположилась программа Android Oreo, а Android Pie даже не мелькнула в списке предпочтений владельцев смартфонов. Первое место продолжает удерживать Android Nougat.

Доля Nougat на рынке составляет чуть больше 28%, однако Oreo стремительно догоняет лидера с 21,5%. На третьем месте расположилась версия Marshmallow. От второго места ее отделяет лишь две десятых процента. В связи с этим эксперты огласили две версии. Первая – в Google по какой-то причине еще не опубликовали данные после релиза, а вторая – пользователи просто не оценили новинку, появившуюся три месяца назад, и она оказалась невостребованной.

Источник

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of
Тест.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры